Разложите на простые множители числа:

а) 36 б) 80 в) 100 г) 136 д) ц240

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:53
    0
    А) 36=2*2*3*3

    б) 80=2,5,2,2,2

    в) 100=2*5*2*5

    г) 136=2*2*2*17

    д) 240=2*5*2*2*2*3
  2. 19 ноября, 20:05
    0
    1) 3*2*3*2

    2) 10*2*2*2

    3) 10*10

    4) 2*2*2*17

    5) 3*2*2*2*10