2/5 метра сколько дм

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 07:40
    0
    1 м = 10 дм

    10 : 5 * 2 = 4 дм
  2. 5 февраля, 08:32
    0
    1 м = 10 дм

    2/5 м = 2/5 * 10 дм = 4 дм