Длина зала 16 м, ширина на 4 м меньше. найди площадь зала

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 16:05
    0
    1) 16 - 4 = 12 (м) - ширина.

    2) 16 • 12 = 192 (м2)

    Ответ: 192 м2: площадь зала.
  2. 17 июня, 17:28
    0
    1) 16-4=12 (м) - ширина зала

    2

    2) 16 х12=192 (м) - площадь зала