Найти площадь квартиры если в ней две комнаты по 16 кв. м кухня - 10 кв. м санузел-3 кв. м ванная - 8 кв. м и коридор-4 кв. м?

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:43
    0
    1) 16*10=169

    2) 8*4=32

    3) 169+32=201

    Ответ: 201 квадратный метр всего площадь
  2. 5 февраля, 08:53
    0
    16*2+10+3+4+8=57 м2 помойму так)