найди площадь квартиры, если в ней две комнаты по 16 кв. метр., кухня 10 кв. метр., санузел-3 кв. метр., ванная-8 кв. метр. и коридор-4 кв. метр.

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:50
    0
    16*2+10+3+8+4=57 (кв. метр)
  2. 9 мая, 07:52
    0
    1) площадь комнат

    16*2=32 кв м

    2) площадь квартиры

    32+10+3+8+4=57 кв м