Решить уравнение ...

5,3 х+6-2,8=9

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:04
    0
    5,3 х+6-2,8=9

    5,3 х+3,2=9

    5,3 х=9-3,2

    5,3 х=5,8

    х=58/53