У толи и кости вместе 8 голубей. у толи 5 голубей. сколько голубей у кости.

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:13
    0
    Решение 8-5=3 (г.) - у Кости
  2. 26 сентября, 05:16
    0
    8-5=3 (г)

    ответ: у кости 3 голубя