Составить и решить по два примера на сложение и вычитание с ответом 5; 8; 7; 6

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:09
    0
    1+4=5 3+2=5 11-6=5 18-13=5; 4+4=8 6+2=8 16-8=8 19-11=8; 3+4=7 5+2=7 15-8=7 19-12=7; 3+3=6 2+4=6 15-9=6 11-5=6
  2. 3 февраля, 00:12
    0
    10-5=5 15-10=5. 1+4=5 2+3=5 4+4=8 1+7=8 16-8=8 9-1=8 2+5=7 1+6=7 14-7=7 8-1=7 6+0=6 3+3=6 12-6=6 10-4=6