Запиши две правильные дроби в которых числитель в 5 раза больше знаменателя И найти их сумму

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 10:51
    0
    5/25 10/50

    Сумма 5/25 + 10/50=10/50+10/50=20/50=2/5

    Отметь самым лучшим ответом