У равен периметр квадрата если длина его стороны 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:21
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон. P=6+6+6+6=24 (см). Ответ: P=24 см.
  2. 4 октября, 09:55
    0
    Просто 6*4=24 (периметр)