Выполните действия:

(2/3) 2

(3/4) 3

(1 1/2) 3

(2 1/3) 2

3/5:1/5

2/15:8/5

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:03
    0
    (2/3) * 2 = 1 целая 1/3

    (3/4) * 3 = 2 целых 1/4

    (1 1/2) * 3 = 4 целых 1/2

    (2 1/3) * 2 = 4 целых 2/3

    3/5 : 1/5 = 3

    2/15 : 8/5 = 1/3 * 1/4 = 1/12