Найди 1/9 часть отрезка, длина которого равна 36 см, 54 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:22
    0
    1) 36:9*1=4 см

    2) 54:9*1=6 см
  2. 25 июля, 19:01
    0
    36*1/9=4 (cм) часть 1/9 от 36 см

    54*1/9=6 (см) часть 1/9 от 54 см