Упростить выражение 4x^2 (1/2xy^3) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 16:05
    0
    4x^2 (1/2xy^3) ^2 = x^4y^6

    1) (1/2 xy^3) ^2 = 1/4x^2y^6

    2) 4x^2 * 1/4x^2y^6 = x^4y^6