Зеленых фонариков они сделали26 штук а желтых в 3 раза больше. на сколько больше дети сделали желтых фонариков?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:43
    0
    1) 26*3=78 (ф)

    2) 78-26=52 (ф) - на 52 фонарика

    ответ: на 52 ф