Найди значения вырожения

56 / (24/4*3/9) + (40-25/25) =

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:07
    0
    (24:4*3:9) = 2

    (40-25:25) = 39

    56:2+39 = 28 + 39 = 67

    итак, ответ = 67
  2. 7 июня, 02:06
    0
    Все довольно просто.

    Получится 67