Прпродолжительность жизни берёзы 150 лет, что в 4 раза меньше, чем продолжительность жизни дуба. На сколько лет дуб живёт дольше берёзы?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:34
    0
    Узнаем продолжительность жизни дуба

    150*4=600 лет

    600-150=450

    Ответ: на 450 лет дуб живет дольше березы
  2. 13 февраля, 09:27
    0
    1) 150*4=600 (Живёт дуб)

    2) 600-150=450

    Ответ: Дуб живёт на 450 лет больше чем берёза