Продлжительность жизнт берёзы 150 лет это в 4 раза меньше чем продолжительность жизни дуба. На сколько лет дуб живёт дольше берёзы

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:06
    0
    1) 150*4=600 (лет) - продолж. жизни дуба

    2) 600-150=450 (лет)
  2. 11 апреля, 23:20
    0
    1) 150*4=600 (лет) - продолжительность жизни дуба

    2) 600-150=450 (лет)

    Ответ: на 450 лет дуб живёт дольше берёзы.