Прдолжительность жизни берёзы 150 лет, что в 4 раза меньше, чем продолжительность жизни дуба. На сколько лет дуб живёт дольше берёзы

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:29
    0
    150*4=600 (лет) - живёт дуб

    600-150=450 (лет)