За 3 ч путник прошел 11 целых 14/25. за первые 2 часа он прошел 9 целых 6/25 ' а за последние 2 часа он прошел 6 целых 7/25 сколько проходил путник в каждый час?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:56
    0
    11 14/25=289/25

    9 6/25=231/25

    6 7/25=157/25

    289/25-231/25=58/25 за третий час или 2 8/25

    157/25-58/25=99/25 за второй час или 3 24/25

    231/25-99/25=132/25 за первый час или 5 7/25