За 3 часа путник прошёл 11 14/25. За первые 2 часа он прошёл 9 6/25 км, а за последние 2 часа 6 7/25 км. Сколько км проходил путник каждый час?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:50
    0
    11 14/25 км = 11560 м: 3 = 3853,3 м=3,8533 км

    9 6/25 км: 2 = 9240:2 = 4620 м = 4,62 км

    6 7/25 км: 2=6280 : 2=3140 м=3,14 м