За 3 ч путник прошел 11 14,25 км. За первые 2 ч он пршел 9 6,25 км, за последние 2 ч - 6 7,25 км. Сколько км проходил путник в каждый час?

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:24
    0
    9 целых 6/25-6 целых 7/25=2 целых24/25 км прошел за второй час

    6 целых 7/25-2 целых 24/25=3 целых 8/25 км прошел трейтий час

    11 целых 14/25-6 целых 7/25=5 целых 7/25 прошел за первый час