За 3 часа путник прошёл 11 целых 14/25 км за первые 2 часа он прошёл 9 целых 6/25 км, а за последнии 2 часа 6 целых 7/25 км. Сколько км проходил путник в каждый час?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:36
    0
    3 час - 11 ц 14/25 - 9 ц 6/25=2 ц 8/25

    1 час - 11 ц 14/25 - 6 ц 7/25 = 5 ц 7/25

    2 час - 11 ц 14/25 - 2 ц 8/25 - 5 ц 7/25 = 3 ц 24/25