На фестиваль народов Казахстана приехали 76 участников. Из них 24 певец, 28 танцоров, а остальные исполнителинаролных песен. Сколькоисполнителей народных песен приехало на фестиваль?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 20:31
    0
    1) 24+28=52

    2) 76-52=24

    Ответ: 24
  2. 16 февраля, 21:11
    0
    1) 76-24-28 = 24 (исполнителей) - приехоло на фестиваль