На фестиваль народ Казахстана приехали 76 участников. из них 24 певца. 28 танцоров. а остальные исполнители народных песен. Сколько исполнителей народных песен приехал на фестиваль

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:54
    0
    1) 24+28=52 (ч)

    2) 76-52=24 (ч)

    Ответ: 24 исполнителя народных песен приехало.
  2. 13 сентября, 07:01
    0
    1) 76-24-28=24 исполнителя народных песен

    Ответ: На фестиваль приехало 24 исполнителя народных песен