Как записать задачу на фестиваль народов казахстана приехали 76 участников Из них 24 певца 28 танцоров а остальные исполнители народных песен сколько исполнительных народ народных песен приехал на фестиваль

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:19
    0
    Певцов - 24 у. |

    Танцоров - 28 у. } 76

    Исполнители - ? у. |

    1) 24+28 = 52 (у) - певцов и танцоров

    2) 76-52 = 24 (у) - исполнители

    Ответ: 24 исполнителя народных песен приехали на фестиваль.