Реши задачи. На фестиваль Народов Казахстана приехали 76 участников из них 24-певца 28-танцоров а остальные - исполнители народных песен. Сколько исполнителей народных песен приехало на фестиваль?

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:18
    0
    1) 24+28=52 (ч.) - певцы и танцоры

    2) 76-52=24 (ч.) - исполнителей н. п.

    Ответ: 24 человека
  2. 6 февраля, 06:02
    0
    14 исполнителей т. е.

    24 + 28 = 62

    76 - 62 = 14