805 001+908*407-65 * (403-289) - 205*78

Решите по действиям если можно.

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 13:44
    0
    805001+369556-7410-15990=1151157
  2. 4 июля, 16:41
    0
    1. 805+1 = 806

    2. 908 х407=369556

    3. 806 + 369556=370362

    4. 403-289+114

    5. 65 х114+7410

    6. 370362 - 7410=362952

    7. 205 х78=15990

    8. 362952 - 15990=346962