805001+908*407-65 * (403-289) - 205

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:34
    0
    1. (403-289) = 114

    2.65*114=7410

    3.908*407=369556

    4.805001+369556=1174557

    5.1174557-7410=1167147

    6.1167147-205=1166942

    ответ: 1166942
  2. 17 октября, 20:19
    0
    (403-289) = 114

    65 * 114=7410

    908*407 = 398860

    805001 + 398860 = 1203861

    1203861 - 7410=1196451

    1196451-205 = 1196246

    Как то так