Решите пример 805001+908*407-65 (403-289) - 205*78=

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:17
    0
    1) 403-289=114

    2) 908*407=369556

    3) 205*78=15990

    4) 805001+369556=1174557

    5) 1174557-65=1174492

    6) 1174492-15990=1158502

    Ответ: 1158502
  2. 26 декабря, 08:46
    0
    403-289=114

    908*407=369556

    205*78 = 15990

    805001+369556=1174557

    1174557-65=1174492

    1174492-15990=1158502