805001+908*407-65 * (403-289) - 205*78 = писмено и умножение столбикам

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:24
    0
    805001+908*407-65 * (403-289) - 205*78=1151157

    1) 403-289=114

    2) 908*407=369556

    3) 65*114=7410

    4) 205*78=15990

    5) 805001+369556=1174557

    6) 1174557-7410=1167147

    7) 1167147-15990=1151157