Найдите значение c, если: а) - c=5,2, б) - c=-1,4

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 03:23
    0
    А) - с=5,2; умножим на (-1) ; - с * (-1) = 5,2 * (-1) ; с=-5,2.

    б) - с * (-1) = - 1,4 * (-1) ; с=1,4.
  2. 13 ноября, 04:37
    0
    -c=5,2 c=-5,2

    -c=-1,4 c=1,4