50*2, 50*3, 50*4;

20:5, 48:8

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:34
    0
    100, 150, 200, 4, 6)))
  2. 30 сентября, 21:29
    0
    50*2=100

    50*3=150

    50*4=200

    20:5=4

    48:8=6