Решите уравнение 2 (3x + 1) = 7x - 6

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:43
    0
    2 (3 х+1) = 7 х-6 6 Х+2=7 х-6 6 х-7 х=-2-6 - 1 х=-8 Х=-8: (-1) Х=8