Для приготовления варения Мама использовала 4 пакета сахара по 2 кг в каждом и ище 5 кг. Сколько всего килограммов сахара использовала мама?

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:56
    0
    2 * 4=8 8+5=13 кажется так
  2. 14 декабря, 15:57
    0
    13 кг.

    так как 2+2+2+2+5=13