Реши уравнение 100-d=20+10

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:05
    0
    100-d=20+10

    100-d=30

    d=100-30

    d=70

    Проверка:

    100-70=30 - верно

    Ответ : d=70
  2. 5 апреля, 11:32
    0
    100-d=30

    d=100-30

    d=70