2,4 * (-2/3 в кубе) * 2/5 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:11
    0
    12/5 * (-8/27) * 2/5=-12/5*8/27*2/5=4/5*8/9*2/5=64/225