Решите уравнение:

*+8=19; 23-*=20; у-13=40; ...

помогите сделать

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:55
    0
    Х+8=19

    х=19-8

    х=11

    23-х=20

    х=23-20

    х=3

    у-13=40

    у=40+13

    у=53
  2. 11 января, 20:14
    0
    Х+8=19

    х=19-8

    х=11

    23-х=20

    х=23-20

    х=3

    у-13=40

    у=40+13

    у=53