Сколько существует чисел, которые при делении на 7 дают одно и тоже число и в частном и в остатке

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:19
    0
    8/7=1 (1)

    16/7=2 (2)

    24/7=3 (3)

    32/7=4 (4)

    40/7=5 (5)

    48/7=6 (6)

    Ответ: 6
  2. 7 сентября, 21:45
    0
    Таких чисел 6 это: 8:7=7 (1),16:7=2 (2),24:7=3 (3),32:7=4 (4),40:7=5 (5),48:7=6 (6)