1. (у+96) - 73=515

2. (200+Х) : 12=32

3.729: (с-15) = 81

4.12 * (97-z) = 240

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:03
    0
    1. у+96=515+73

    у+96=588

    у=588-96

    у=492

    2.200+х=32*12

    200+х=384

    х=384-200

    х=184

    3. с-15=729:81

    с-15=9

    с=9+15

    с=24

    4.97-z=240:12

    97-z=20

    z=97-20

    z=77