Удобным способом 5*71+15*29

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:08
    0
    5*71+15*29=5 (70+1) + 15 * (30-1)
  2. 5 февраля, 11:13
    0
    5 * (71 + (29*3)) = 5*158=790