Упростите выражения вычеслите его значения при указанном значении буквы 72b - 43b если b = 54

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 21:25
    0
    72b - 43b если b = 54

    72b - 43b = 29b * 54 = 1566 b
  2. 1 марта, 22:54
    0
    72b-42b=29b=29*54=1566