В школе 30,234 учеников а в классе на 7,765 больше. сколько учеников в кодом классе

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:00
    0
    Борода это слово словарное?
  2. 13 сентября, 06:04
    0
    х учеников на экзамене получили оценку "5"30 учеников-100%

    х учеников - 30%

    х = (30*30) / 100=900/100=9

    Ответ: 9 учеников получили оценку 5

    Сойдёт?