В автобусе было 37 пассажиров. На остановке вышли 4 пассажира и 7 пассажиров сели в автобус. Сколько пассажиров стало в автобусе

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:21
    0
    37-4=33

    33+7=40. Вот ту нечего решать, обращайся.
  2. 29 марта, 16:34
    0
    40 пасажиров стало в автобусе.

    37-4=33

    33+7=40