72b-43b, если b = 54

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:58
    0
    1) 72*54=3888 2) 43*54=2322 3) 3888-2322=1566
  2. 16 марта, 08:05
    0
    72b-42b=29b=29*54=1566 вроде так