Школьница Нина читает за 2 мин 40 слов, а её брат Третекласник читает за 1 мин на 90 слов больше, чем Нина. Сколько слов за минуту читает Нинын брат?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:50
    0
    1) 40:2=20

    2) 20+90=110
  2. 27 марта, 21:01
    0
    1) 40/2=20 - Нина читает за одну минуту

    2) 20+90=110 - - Читает Нинын брат