Купили 4 кг морковки по 7 рублей за килонрамм и на 49 рублей картофеля на сколько рублей купленный картофель дороже морковки какова стоимость всей покупки

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:22
    0
    4*7=28 (р) - потрачено на морковь

    49-28=21 (р) - разница между картофелем и морковью

    28+49=77 (р) - стоимость всей покупки