Упростите выражение 5-2 (x + 3)

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:09
    0
    Раскрываем скобки и решаем:

    5-2x+6=2x-6
  2. 25 августа, 09:27
    0
    5-2 (x+3) = 5-2x+6=11-2x