Найдите значение суммы 1) а + 42 + при а = 38; b = 13 2) 26 + c + d при с = 19; d = 24

3) х + 93 + у при х = 37; у = 22

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:29
    0
    1) 38+42=80 и 13+42=55. 2) 26+19+24=69. 3) 37+93+22=152.
  2. 21 января, 10:43
    0
    1.38+42=80

    2.26+19+24=69

    3.37+93+22=152