42:6+0:3+58:1*1 как решить пример по действиям?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:43
    0
    Первым делом мы делаем деление:

    42 : 6 = 7

    0 : 3 = 0

    58 : 1 = 58

    Далее умножение:

    58 * 1 = 58

    А только потом сложение:

    7 + 0 = 7

    7 + 58 = 65
  2. 21 января, 10:38
    0
    42:6 первое, второе0:3, третье58:1, четвёртое*1, пятое 1 й плюс, шестое 2 й плюс