Решите уравнение 9,54-4,74: (0,3+0,49 х) = 8,94

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:41
    0
    9,54-4,74: (0,3+0,49 х) = 8,94 9,54 (0,3+0,49x) - 4,74=8,94 (0,3+0,49x) 0,6 (0,3+0,49x) - 4,74=0 0,18+0,6*0,49x-4,74=0 0,6*0,49x=4,56 0,49x=7,6 X=7,6/0,49